Кто должен оплачивать замену лампы в дорогом проекторе в школе - родители или администрация?
В школе в нашем классе установлен дорогой проектор, со слов учителя род. Комитет утверждает что он был установлен предыдущими родителями. В данный момент решается вопрос о замене лампы в этом самом проекторе, которая стоит 20000 т. р. Должны мы родители это оплачивать? Или все же это обязанность школы?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Да должны.
Если прямо сейчас не действовать, то есть необратимые риски для Вас, какие документы у вас на руках?
Документы есть только на сам проектор. никаких чеков и тп нету