ФСБ сообщило о просмотре запрещенного контента и требует штраф - невиновность под вопросом

На основании чего от ФСБ мне пришло сообщении о просмотре мной в интернете порносайта и запещенных тем и требование заплатить штраф 3 000 р? Ведь я ничем подобным не увлекаюсь.
Лучший ответ

обратитесь к юристу очно, нужно смотреть документы - на каком основании вам предъявлен штраф, и обжаловать постановление

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Это мошенники.

Благодарю Вас за полезную консультацию!