Как разобраться с финансовыми проблемами - оплата кредита, алименты и задолженности перед микрофинансовыми банками?
Про микрофинансовые организации забудьте. Их вообще с нового года закрывать начнут, как грабительские. С ними можно в суде очень хорошо разобраться. В банке попросите на небольшое время реструктуризацию, возможно у них есть еще какое-то предложение. Алименты желательно заплатить. Если микрофинансы начнут угрожать - напишите в полицию, они этого бояться и предложите им обратиться в суд. Вот такое решение вопроса.
Вы хорошо отметили что Официальна зп....Алименты и оплата кредита по банку - это в первую очередь. И с микро финансовыми Вам лучше разобраться! После Нового Года полностью узаконят действия коллекторов...