Задача: В том случае если виновник не докажет что он был застрахован в страховой, взыскать все убытки с него.
Попал в ДТП. Страховая виновника накрылась. Звонил в РСА, там сказали нужна нотариально заверенная страховка. Звонил виновнику ДТП, с просьбой дать нотариально заверенную страховку. Ответ:”Страховка утеряна.” Звонил в РСА, ответ:”подавайте в суд на страховую и на виновника ДТП. С решением суда обращайтесь к нам.” Вопрос. Как должно выглядеть заявление. Задача: В том случае если виновник не докажет что он был застрахован в страховой, взыскать все убытки с него. Если вам не трудно указать дословное название шаблона искового заявления.
Уважаемый Анатолий.
Насколько я помню-уже отвечал Вам на этот вопрос. Иск к СК - о взыскании страхового возмещения, иск к виновному - о возмещении ущерба, причинённого в результате ДТП.
С уважением, Косов Сергей Анатольевич.