История Эдуарда - Невыплата страховки по ДТП через несколько лет - возможно ли восстановить справедливость?
Меня зовут Эдуард.
В декабре 2012 года у меня было ДТП не по моей вине, вызвал гаи-оформили, сообщил в страховую (РГС) приехал к ним на оценку,-оценили!-(ущерб составил около 30 т. р.сказал оценщик). В итоге: я два месяца ждал и мне прислали положительный ответ, выплаты составила 1723 рубля, после чего я написал притензию.
Я уехал в командировку, мне пришлось продать автомобиль, приехав в отпуск через пол года обратился в страховую ответа на притензию не было!
Вопрос?:-можно ли восстановить справедливость через такой промежуток времени?
Добрый вечер, получайте в страховой компании акт о страховом случае, обращайтесь в независимую оценку. На основании акт об осмотре будет сделана независимая экспертиза, далее подавайте иск в суд.
Да, в судебном порядке возможно, но срок для обращения в суд у вас до декабря
Здравствуйте.
Да, конечно можно восстановить справедливость. Документы на руках?