Получил вид на жительство сколько пенсия
Я хотела узнать в какой сумме я буду получать пенсию если я с ВНЖ и походит пенсия и у меня стаж у 21 год я живу в Москве
Ирина Николаевна, я думаю на сайте никто Вам пенсию считать не будет, потому что она рассчитывается исходя из тех или иных периодов и Ваших доходов. Во-первых, нет исходной информации, во-вторых такого рода работа выходит за бесплатные рамки. Обратитесь в ПФ, Вам рассчитают, они за это зарплату получают.
Вот если у Вас будут обоснованные сомнения в правильности начисления, то с документами можете тогда обратиться к юристу очно.
Здравствуйте.
По приказам назначается пенсия. Приказы на руках?