Финансовые трудности воспитателей детского сада - кто должен оплачивать благоустройство группы?

Я работаю в детском саду воспитателем. Сегодня у нас прошла проверка готовности групп к новому учебному году. К сожалению, у меня не было возможности привести в порядок приёмную, так как всё приходится делать за свой счет (покупать бумагу, обои, стенды, наклейки и т.д.) И мне методист сказала, что я обязана была до проверки сделать группу идеальной, яркой, красочной... Неужели воспитатели должны тратить свои личные финансы на благоустройство групп? Как быть?
Лучший ответ

Здравствуйте! Неужели воспитатели должны тратить свои личные финансы на благоустройство групп? - однозначно не должны.

спасибо)