Белореченск, 24.09.2015, 22:20

Неозволительно высокий долг по алиментам за 10 лет - выбираем правильное заявление и подготовку необходимых документов

Вопрос №8136486 из г. Омск
опубликован 24.09.2015, 22:20
На момент 18 летия ребенка в мае 2011 года долг по алиментам составлял 752309,00 руб. По сегодняшний день долг не погашен. Хочу обратиться в суд. Какое подавать заявление: на индексацию денежных сумм или взыскание процентов за пользование чужими денежными средствами? И какае нужны документы?
Лучший ответ
Рекомендуется

За пользование. Подтверждающие сумму долга.

24.09.2015, 22:32
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Заявление должно быть от имени совершеннолетней дочери или от моего?

24.09.2015, 22:48

Подайте от имени дочери, а там уж судья подскажет как ему больше нравится.

25.09.2015, 18:24