Краснодар, 24.09.2015, 22:30

Уволенный с военной службы и находящийся на личном обслуживании после аварии, столкнулся с пропажей на моем складе – каким будущее?

Вопрос №8136599 из г. Краснодар
опубликован 24.09.2015, 22:30
Я был уволен со службы и остался только в списках части я сейчас на личении после аварии пока я лежал в госпитале мой склад начали передавать склад обнаружилась не достача что мне светит.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если недостача обнаружилась ПОСЛЕ вашего увольнения, то работодатель ОБЯЗАН будет доказать, что недостача появилась по вашей вине. При отсутствии таких доказательств на вас невозможно "повесить" эту недостачу.

25.09.2015, 11:52

Вам ничего не "светит", поскольку передача дел должна проводиться при обязательном Вашем участии.

Однако, побороться за свои права Вам скорее всего придется.

24.09.2015, 23:11
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

А если меня еще из списков части не убрали

25.09.2015, 08:37

Это не важно. Важно, что инвентаризация и передача дел должна проводиться в вашем присутствии.

25.09.2015, 10:53