Неправильно оформленный полис, завышенная сумма - Возможность снизить требования в суде?

Попал в дтп, полис оказался оформленным на другог человека, пришло письмо в суд, требуют оплатить 44 тысячи, в копии экспертизы указаны, повреждения, которыхнет в справке о дтп, сумма завышена, ущерб со всеми работами максимум в тысяч 20,возможно ли в суде уменьшить сумму, которую они просят.

Лучший ответ

уменьшение возможно, но только на основании новой экспертизы. вам нужно заявить ходатайство о назначении экспертизы