Как получить 10% наследства после смерти отца
Так ему же уже досталось 10 % от имущества! Или он хочет в денежном выражении? Или хочет выделить долю? Что хочет-то в итоге, опишите, пожалуйста, подробнее
Хочет в денежном вырожении.по бумагам у него одна десятая а дом и машину забрала мачеха у него кроме этих бумаг нет ничего от наследства
Здравствуйте.
Пусть через суд отсудит свои 10% в виде денег. Пока у него доки на рука никто ничего не забирал и можно хоть пару колес и подвеску с авто отсудить
Направить письменное предложение о выкупе его доли иными собственниками.