Возможность работы в полиции и правоохранительных органах с дипломом о профессиональной переподготовке по специальности юриспруденция на базе высшего-социолог
Дает ли право диплом о профессиональной переподготовке по специальности юриспруденция (на базе высшего-социолог), работать в полиции, правоохранительных органах?
Лучший ответ
Для службы в указанных органах необходим полноценный диплом, а не диплом о профессиональной переподготовке. С таким дипломом вы можете, как максимум, работать только помощником юриста.
Да, любой диплом об образовании установленного образца может быть ПРЕИМУЩЕСТВОМ для поступления на СЛУЖБУ в полицию и иные силовые структуры.
Вопрос-то не в дипломе, а в "КАДРАХ", которые "решают ВСЁ"! Увы, анкета, анкета - ГЛАВНОЕ.
Юридические услуги в Пермь
Взыскание заработной платы
Взыскание компенсаций больничного
Взыскание невыплаченной заработной платы
Помощь в восстановлении на работе
Оспаривание незаконного увольнения
Изменение оснований увольнения
Оспаривание записей в трудовой книжке
Обжалование дисциплинарного взыскания
Отмена приказа о дисциплинарном взыскании
Судебное представительство
Коллективный иск к работодателю
Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве
Помощь при отсутствии безопасных условий труда
Помощь при переводе на неполную ставку
Составление претензий в трудовую инспекцию
Консультации по трудовому законодательству
Расторжение срочного трудового договора
Консультации по трудовому законодательству юридических лиц
Привлечение сотрудников к ответственности
Составление должностных инструкций