Как восстановить договор купли-продажи квартиры после его утери?
У меня такой вопрос: я продала квартиру в 2006 году, но, к сожалению, утерян договор купли-продажи квартиры. Подскажите мне, пожалуйста, куда мне нужно обратиться, чтобы мне восстановили его или выдали копию с указанием суммы, за которую квартира была продана? Спасибо.
Лучший ответ
это зависит где вы заключали договор купли-продажи, если у нотариуса, то там можно получить копию, если в регистрационной плате в простой письменной форме, то и там можно получить копию
А какие документы мне нужны, чтобы обратиться в регистрационную палату? И вышлют ли мне документ по почте, т.к.я живу в другом городе?
обратитесь письменно. Если есть возможность, вначале обратитесь по телефону, уточните что для этого им необходимо, и потом можно отправить запрос или заявление. Телефон регистрации можно найти в инете