При дальнейшем оформлении квартиры куда девался САМ ДОГОВОР ДАРЕНИЯ или его изымали.
В 1997 г была сделка купля-продажа квартиры полученной по договору дарения. При дальнейшем оформлении квартиры куда девался САМ ДОГОВОР ДАРЕНИЯ или его изымали. Мне нужна копия этого договора дарения. Куда мне надо обратиться? Спасибо.
Лучший ответ
Ваи необходимо получить в архиве нотариальной палаты ДУБЛИКАТ договора дарения.