Спор о законности приказа отмены назначения на должность заместителя директора

Вопрос №8137010 из г. Симферополь
опубликован 24.09.2015, 23:26
С декабря 2012 года я состою в трудовых отношениях в должности делопроизводителя. 26.12.2014 года приказом меня назначили на должность заместителя директора. 05.03.2015 года был издан приказ с названием «Об отмене приказа №_ от 26.12.2014 года, где указано основание «Отсутствие трудового договора (читай, в должности заместителя директора)». В содержательной части указано «Считать продолжающим работать в должности делопроизводителя». В трудовой книжке запись о назначении на должность заместителя директора указали как недействительную. Под давлением руководства вынужден был подписать трудовой договор на должность делопроизводителя. Законен ли приказ от 05.03.2015 г.
Лучший ответ
Рекомендуется

Исковое заявление с 06.06.15 в суде

24.09.2015, 23:38

смотря какие у вас доводы.... вас что пытали и заставляли подписать договор на делопроизводителя...

24.09.2015, 23:42

срок обжалования 3 месяца...истёк...

24.09.2015, 23:28
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

Исковое заявление с 06.06.15 в суде

24.09.2015, 23:38

смотря какие у вас доводы.... вас что пытали и заставляли подписать договор на делопроизводителя...

24.09.2015, 23:42

Юридические услуги в Симферополь

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034