Казань, 25.09.2015, 00:07

Не видел знаков видеофиксации, но получил штраф за превышение скорости по дороге

Вопрос №8137226 из г. Казань
опубликован 25.09.2015, 00:07
Я арендовал машину и где-то, по дороге меня зафиксировала камера за превышение скорости, хотя обозначений видеофиксации я не видел.
Лучший ответ
Рекомендуется

В чем вопрос?.

25.09.2015, 00:22

платите штраф за превышение скорости

25.09.2015, 10:14

Арендодатель отправил копии нарушений, мне нужно за них платить, и как возможно их избежать?

25.09.2015, 00:37

Лучше оплатить в противном случае арендодатель оплатит штрафы и потом взыщет с вас с судебными издержками.

25.09.2015, 00:47

Никак не избежать. Таких "счастливчиков" по стране миллионы.

25.09.2015, 00:48