Как зарегистрировать машину, на которую наложено ограничение на регистрационные действия и у которой два хозяина, одного из которых найти невозможно?
Вы кем являетесь. если вы покупатель то требуйте предоставить все документы или сделка недействительная. возврат всего полученного по сделки.
Здравствуйте.
Нет. пока запрет
Если ПТС у вас на руках, то можно будет снять запрет на машину в судебном порядке, возможно и без ПТС но сложнее. Пробейте первого и второго хозяина на сайте ФССП, поймете кто наложил запрет и за что. Второму хозяину необходимо сьездить в ГИБДД вместе с договором купли-продажи и также выяснить кем наложены ограничения и за что. Если просто штраф, то легче оплатить самим, ну а если по кредитным обязательствам или машина была залоговая, или взыскания по большим суммам, то только в суд.