Как защитить интересы ребенка после случившегося в школе и где искать ответственность
Как быть в этой ситуации... Моему ребёнку в школе ударил в глаз одноклассник в итоге синяк и лопнул капеляр (завтра иду в больницу учитель попросил ни в коем случае не говорить что всё произошло в школе а сказать что всё произошло на улице во дворе. Скажите кто должен нести ответственость за этот случай? И куда обращаться?
Здравствуйте.
Нести ответственность в этом случае должен учитель совместно с учебным заведением. Обращаться можно и в отдел милиции с заявлением и решением врача.
Добрый день,Анжела.Ответственность школы и учителя.Обращайтесь к директору школы,районо.Обращайтесь к родителям обидчика о компенсации ущерба.
Удачи Вам и Вашим близким !