Меня наказали на работе по приказу лишением денежной премии.

• г. Узловая

Я хотела узнать. Меня наказали на работе по приказу лишением денежной премии. Меня поставили в известность за что. Но в приказе, когда я его читала, Было написано только имя и фамилия и на сколько, также было написано, что моя объяснительная прилагается. Существует ли какой-нибудь стандарт составления приказа, и должна ли быть обязатена указана причина моего наказания или нарушения статьи трудового договора или достаточно фамилии и суммы наказания.

Ответы на вопрос (1):

Должна быть указана причина лишения премии. Приказ, если Вы не согласны с ним, возможно обжаловать в судебном порядке.