Проблемы с документацией и участие в Грузино-Осетинском конфликте - куда обратиться?
Мой сын был призван в Армию на 1,5 года. Полгода он находился в учебке в Екатеринбурге. С мая 2008 года по май 2009 года проходил службу на Кавказе. Принимал участие в Грузино-Осетинском конфликте в августе 2008 года. В военном билете никаких записей нет, только прибыл в учебку, убыл и прибыл во Владикавказ. Документ, что он участник боевых действий, тоже не выдали. Даже когда он уволен из части и это не зафиксировано. Выдали только предписание, что с 25 мая 2009 года уволен и встать на учёт по месту жительства до 25 июня 2009 года. В военкомате сказали что, через месяц сделают запрос по месту службы, но Грузино-Осетинский конфликт не относится к горячей точке. Подскажите, куда нам обратиться? Спасибо.
конечно этот конфликт не запишут как горячую точку, т.к. де юре это было вмешательство во внутренние дела другого государства.