Вопрос о передаче материнского капитала при покупке квартиры для второго ребенка и использовании ипотечного кредита
Моему второму ребенку года могу ли я при покупке квартиры часть от суммы передать продавцу материнским капиталом, а остальную часть взять ипотечный кредит?
Лучший ответ
Моему ребенку три года, меня интересует могу ли я при покупки квартиры материнский капитал передать лично продавцу, а оставшуюся сумму от стоимости квартиры гасить ипотечным кредитом?
Если ребенку нет трех лет то таким образом вы пока не сможете использовать маткапитал