Как узнать про наследство, если умер отец?

Вопрос №8137721 из г. Байкальск
опубликован 25.09.2015, 03:38
Как узнать про наследство, если умер отец?
Лучший ответ
Рекомендуется

Я дочь от первого брака, во втором браке у отца есть дочь и сын его второй жены. Как будет делиться наследство по недвижимости и автомобилям?

25.09.2015, 04:32

В равных долях унаследуете. Вы все наследники первой очереди.

25.09.2015, 04:33

Обратитесь к нотариусу по месту жительства покойного.

25.09.2015, 04:07

А что, у нотариуса есть все информация недвижимости и автомобилям отца?

25.09.2015, 04:12

Подаете заявление на вступление в наследство. Нотариус вправе делать запросы на имущество наследодателя.

25.09.2015, 04:14

Я дочь от первого брака, во втором браке у отца есть дочь и сын его второй жены. Как будет делиться наследство по недвижимости и автомобилям?

25.09.2015, 04:32

В равных долях унаследуете. Вы все наследники первой очереди.

25.09.2015, 04:33