Не плохо было бы увидить образец такого заявления.
Как правильно составить исковое заявление о разделе лицевого коммунального счета между двумя владельцами квартиры. Владеем в равных долях, проживает только один. Оба согластны на раздел. Цель - оформление субсидии по квартплате для одного из нас. Нужно ли ссылаться на статьи законов и тп. Не плохо было бы увидить образец такого заявления.
Большое спасибо!
Уважаемый Олег! Сейчас лицевые счета не делят, а заключают отдельные договора найма жилого помещения.Если Вы оба согласны, то можете в ЖЭКе просить заключить отдельные договора социального найма жилого помещения.При отсутствии согласия- через суд.