Опаздывает доставка заказанного памятника - что делать?

Вопрос №8137854 из г. Красноярск
опубликован 25.09.2015, 04:43
10 августа заказали в ритуальных услугах памятник! В договоре указана дата плановой доставки 10 сентября! Сегодня 25 сентября и до сих пор тишина! Подскажите что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Пишите претензию в адрес фирмы, в которой заказали памятник.

25.09.2015, 04:44
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

А как написать претензию?

25.09.2015, 04:49

Претензия на имя руководителя фирмы; составляется в свободной форме, но с обязательной ссылкой на пункты договора, заключённого между вами. Если же хотите, чтобы претензию составил юрист, то это платная услуга.

25.09.2015, 05:03