Безнадежное состояние дома в сельской местности - обращение инвалида о помощи
Моя мама прожила всю жизнь в сельской местности. Дом в котором живет мама находится в жутком, аварийном состоянии. Пытались войти в программу ветхое жильё , но документы не принимают так как дом приватизирован. К слову мама инвалид 3-й группы. Своими силами дом отремонтировать мы не сможем. Пожалуйста помогите.
Заранее спасибо, С уважением Татьяна.
к сожалению собственники сами обязаны производить текущие и капитальные ремонты жилых помещений, единственное что вы можете сделать это обратиться за помощью в соц. защиту представив им документы о необходимости проведения ремонта с указанием стоимости такого ремонта