Требования к прохождению дактилоскопии для получения удостоверения охранника - кто и как организует процедуру
Для получения удостоверения охранника я должна пройти дактилоскопия, насколько я правильно поняла закон об обязательной дактилоскопии, то меня должны направить для сдачи этой процедуры, т.к. добровольное не подходит. Кто должен этим заниматься я сама или же мне должны дать направление об учебного заведения. Я так понимаю после прохождения дактилоскопии мои данные подшиваются в личное дело. Заранее спасибо.
Я звонила в органы МВД мне сказали что это относится не к добровольной, а к обязательной регистрации, а в обязательной регистрации должны вроде как направить для дактилоскопии.
В органах МВД дактилоскопируют, в том числе добробольно.