Пользователь 9111.ru
Белгород, 25.09.2015, 05:40

Может ли мировой суд вынести решение по долгу за тепловую энергию без извещения меня.

Вопрос №8137990 из г. Белгород
опубликован 25.09.2015, 05:40
Может ли мировой суд вынести решение по долгу за тепловую энергию без извещения меня.
Лучший ответ
Рекомендуется

может в случае если вас дважды пытались известить о дате судебного заседания а вы не явились, в таком случае назначается дежурный адвокат

25.09.2015, 05:43
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Меня ни разу не вызывали в суд а судебный приказ вчера пришёл

25.09.2015, 05:50

отменяйте судебный приказ

25.09.2015, 06:02

При вынесении судебного приказа Вас и не обязаны были извещать. Отменяйте судебный приказ, как советует коллега; для этого Вам нужно всего лишь направить в суд заявление об его отмене со своими возражениями; в этом случае суд после отмены приказа будет рассматривать дело в порядке искового производства.

25.09.2015, 06:07