Очередь в детский сад движется в обратном направлении - что делать, если моему ребёнку уже 4 года, но его все еще не берут в детский сад?
Моему ребёнку 4 года нам не дают дет сад, обещают каждый месяц, очередь движется в обратном направлении. Что мне делать подскажите?
Лучший ответ
Здравствуйте! До 3 лет обязаны дать путевку в сад, пишите жалобу в администрацию
Благодарю Вас за полезную консультацию!