Открытие экспресс-салона по прическам в Крыму для гражданки Украины - рекомендации по типу предприятия и форме налогооблажения.

Вопрос №8138721 из г. Симферополь
опубликован 25.09.2015, 08:02
Я хочу открыть свой бизнес в Крыму_ Экспрес салон по прическам в торговом центре. Подскажите, какой тип предприятия порекомендуете мне открыть и какая форма налогооблажения. Я не являюсь гражданкой РФ, я гражданка Украины.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Для парикмахерских услуг больше подходит ИП на ЕНВД.

25.09.2015, 08:05

А как мне открыть ип , если я не гражданин России.

25.09.2015, 08:10

Для этого нужно разрешение на временное проживание или вид на жительство.

25.09.2015, 08:34