Как открыть школу-студию перманентного татуажа в Омске - выбор типа организации и требования к деятельности в РФ (ООО или ИП) и аренда офиса в бизнес-центре или торговом центре

Вопрос №9836892 из г. Омск
опубликован 25.02.2016, 20:14
Я мастер перманентного татуажа, гражданка Казахстана. Год живу в Омске, хочу открыть школу-студию. Есть папа, живёт в Омске, гражданин РФ. Какой тип организации лучше открыть? Какие требования к моей деятельности в РФ? К чему быть готовой? Хочу арендовать офис в бизнес-центре или в торговом центре. Ооо или ип.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. ООО или ИП - не имеет значения. Но Вас придется. по трудовому договору оформлять.

25.02.2016, 20:15
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Оформляю ооо на отца и устраиваюсь туда ген директором ?

25.02.2016, 20:20

А лучше - парикмахером.

25.02.2016, 20:58