Коряжма, 25.09.2015, 08:15

Требуется ли отцу справка для оплаты билетов в отпуск детям в 2015 году, если он уже оплатил их в 2014 году?

Вопрос №8138754 из г. Коряжма
опубликован 25.09.2015, 08:15
Отец оплатил билеты в отпуск детям в 2014 году. Мать хочет оплатить в 2015 году. Места работы разные. Требуется ли отцу какая либо справка?
Лучший ответ
Рекомендуется

требует работодатель обычно

25.09.2015, 09:18
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

Работодатель матери требует справку от работодателя отца. Это верно?

25.09.2015, 09:23

да, это так, справка с места работы отца в 2015 году

25.09.2015, 09:25