Хочу устроится официально на вторую работу требуют трудовую книжку а она у меня на первой работе как быть.

Вопрос №8138793 из г. Воронеж
опубликован 25.09.2015, 08:14
Хочу устроится официально на вторую работу требуют трудовую книжку а она у меня на первой работе как быть.
Лучший ответ
Рекомендуется

Возьмите ее на первой работе.

Обязаны выдать.

УДАЧИ ВАМ

25.09.2015, 08:16

Здравствуйте! Оформление возможно по совместительству.Запись о работе по совместительству вносится по желанию работника.

25.09.2015, 08:16

На каком основании я могу взять трудовую на первом месте работы

25.09.2015, 08:20

Заявите, что вы хотите устроиться по совместительству и ВАМ нужна трудовая, на время приема.

Это ВАША СОБСТВЕННОСТЬ - и обязаны выдать.

25.09.2015, 08:22

А если на второй работе требуют чтобы она была основной работой что делать?

25.09.2015, 08:28

Договариваться с первым работодателем о том,что хотите переоформить трудовые отношения на работу по совместительству.

25.09.2015, 09:04

Юридические услуги в Воронеж

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034