Как подать на развод если я не знаю где проживает супруг на данный момент?

• г. Москва

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (4):

Подайте по последнему известному вам месту жительства.

Подавайте иск по месту регистрации или по последнему известному Вам месту проживания ответчика.

28-29 Гпк РФ- иск по последнему известному месту жительства

При наличии на иждивении несовершеннолетнего ребенка иск может быть подан в мировой суд по месту жительства истца (Вашему месту жительства). Если место жительства ответчика (супруга) неизвестно, в иске можете указать последнее известное место жительства. В процессе рассмотрения спора судом возможно направить судебный запрос в адресную службу для уточнения места регистрации ответчика.