Канаш, 25.09.2015, 09:05

Срок рассмотрения дела по поимке за рулем в нетрезвом виде и лишению прав

Вопрос №8139320 из г. Канаш
опубликован 25.09.2015, 09:05
Поймали за рулём не в трезвом виде 15.09.2014 а постановление о лишении суд вынес 21.11.2014 какой срок рассмотрения? Права до сих пор не сдал к.т постановления не получал повестки в суд тоже не было что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

у вас 10 суток для обжалования с момента как вы узнали о привлечении вас.

25.09.2015, 10:48

А есть смысл его обжаловать???

26.09.2015, 05:24

Если не законно вас привлекли, ваше право. На ваше усмотрение. Шансов мало.

26.09.2015, 10:16