Недавно продавая автомобиль, нашелся покупатель который попросил преобрести его через кредит.
Недавно продавая автомобиль, нашелся покупатель который попросил преобрести его через кредит. Оформлялись в небольшой конторке на вывеске которой было написано автокредит. Так вот при передаче мне денег (по их словам из банка) пришлось подписать какой-то документ (вроде расходный кассовый ордер) к сожалению по глупосте непрочитал, сумма там была прописана больше чем мне была выдана (сказали что это банковские документы и так должно быть). Вопрос: чем мне может грозить моя роспись?
Лучший ответ
Если вы фактически получили ту сумму, которая вами была установлена как его цена, то думаю, ничем не грозит.