Требование справки о составе семьи в институте оказывается проблематичным из-за отсутствия отчима в формальном списке
В институт нужна справка о составе семьи. Студент прописан в доме матери. Вместе с ним прописаны мама, брат и сестренка. Отец студента умер. Муж матери (отчим) прописан по другому адресу. Справка нужна на имя студента в составе мать, сестренка и брат. В поссовете где дают справку, отказываются дать справку без отчима. Почему-то его тоже туда вписывают. Ссылаются на какой-то закон.
Здравствуйте... уж незнаю, на какой там они закон ссылаются...но если человек официально не зарегистрирован по этому адресу, то и в справке указан быть - не должен. Жалуйтесь в районную администрацию - в вышестоящий орган.