Скупка комнаты - фиктивная или недействительная сделка?

Как можно назвать сделку купли продажи комнаты, если она была продана раньше чем оформлена (прописка в паспорте и подтверждение соседей). Мнимая притворная или ничтожная?

Лучший ответ

Здравствуйте. Здесь нарушений нет

По ст 250 я имею преимущественное право на покупку. Меня обошли. Это ни есть нарушение?

Если это есть нарушение как тогда можно назвать сделку?

Если нарушено право преимущественной поекупки, то это в соответствии со ст. 168 ГК недействительна сделка, не соответствующая закону