Сальск, 25.09.2015, 09:37

Как поступить, если банк по ошибке переоформил кредит отца на меня.

Вопрос №8139675 из г. Сальск
опубликован 25.09.2015, 09:37
Как поступить, если банк по ошибке переоформил кредит отца на меня.
Лучший ответ
Рекомендуется

Никто в банке не смог ответить, как это произошло.Сказали мы не понимаем как это случилось.И разбираться особо ни кто и не стал,Просто отцу ответили,что кредит теперь оформлен на меня.

25.09.2015, 10:01

Документы берите и приезжайте, сделаем все по высшему разряду, возможно долг удастся списать в полном объеме.

25.09.2015, 10:04

Что Вы имеете в виду "по ошибке"?

25.09.2015, 09:57

Никто в банке не смог ответить, как это произошло.Сказали мы не понимаем как это случилось.И разбираться особо ни кто и не стал,Просто отцу ответили,что кредит теперь оформлен на меня.

25.09.2015, 10:01

Документы берите и приезжайте, сделаем все по высшему разряду, возможно долг удастся списать в полном объеме.

25.09.2015, 10:04