Как поступить, если банк по ошибке переоформил кредит отца на меня.
Никто в банке не смог ответить, как это произошло.Сказали мы не понимаем как это случилось.И разбираться особо ни кто и не стал,Просто отцу ответили,что кредит теперь оформлен на меня.
Документы берите и приезжайте, сделаем все по высшему разряду, возможно долг удастся списать в полном объеме.
Что Вы имеете в виду "по ошибке"?