Преграда в подъезде - Как правильно решить проблему с автомобилем, мешающим разгрузке товара?
Получите разрешение в местной администрации на индивидуальную парковку и установите шлагбаум или другой ограничитель
Добрый день.
Если в этом месте не предусмотрено ограничение парковки транспортного средства, тогда принудить не ставить автомобиль Вы не сможете. Если эта территория Ваша и Вашего магазина, тогда можете установить ограничение либо всякий раз вызывать сотрудников ГИБДД и эвакуатор
Обращаться в суд с негаторным иском, если вызовы участкового/ГИБДД не помогают
И обязать заплатить компенсацию, чтобы не повадно было