Отказ суда в возмещении судебных издержек на услуги адвоката со стороны проигравшей стороны - нарушение положений о договоре и адвокатской тайне
Суд отказал в возмещении судебных издержек понесенных на услуги адвоката с проигравшей стороны на из-из непредоставления договора об оказании услуг, хотя была предоставлена доверенность, и иные документы, подтверждающие расходы. Правомерен ли отказ, и не противоречит ли он положениям об адвокатской тайне? На какие положения следует ссылаться при подаче жалобы.
Если это расходы на АДВОКАТА, то суд обязан был взыскать.Если на ЮРИСТА, то необходим договор.Сссылайтесь на Закон "Об адвокатуре и адвокатской деятельности в РФ "и ст.94 и 100 ГПК РФ,