Вопрос о потребовании выплаты неустойки при переносе сроков сдачи купленной квартиры.
Купили квартиру в строящемся доме четыре года назад. Застройщик вот уже как два года переносит сроки сдачи. Могу ли я потребовать выплату неустойки?
Лучший ответ
Можете, но только в судебном порядке - в суд по месту нахождения застройщика. - Очевидно , что в добровлльном порядке он Вам ничего не выплатит.