Как и где получить пенсионное удостоверение после начисления пенсии по возрасту в 2015 году?
Мне уже начислена пенсия по возрасту, впервые получила её в сентябре 2015 г. Где и как получить пенсионное удостоверение и что для этого нужно?
Лучший ответ
Получить пенсионное удостоверение можете там же, где подавали документы на оформление пенсии. С собой иметь паспорт.
Вы мне очень помогли, спасибо!