Как приватизировать жилье, зарегистрированное в муниципальной комнате, на основании решения суда?

Дедушка зарегистрирован (прописан) в муниципальной комнате (КГТ), оформлен договор аренды с муниципалитетом (не социального найма). Прописался на основании решения суда. Может ли он приватизировать данное жильё?Что для этого необходимо? Какие документы необходимы для оформления приватизации?

Лучший ответ

Здравствуйте, Жанна Валерьевна.

Да, может. Вам следует обратится к юристу очно для решения вашего вопроса.