Неисправная электромуфта - возможность возврата и возврата денег после покупки в другом месте
Здравствуйте Ильдар!
Напишите продавцу претензию, в которой сошлитесь на ст.18 Закона о защите прав потребителей.
В отношении технически сложного товара потребитель в случае обнаружения в нем недостатков вправе отказаться от исполнения договора купли-продажи и потребовать возврата уплаченной за такой товар суммы либо предъявить требование о его замене на товар этой же марки (модели, артикула) или на такой же товар другой марки (модели, артикула) с соответствующим перерасчетом покупной цены в течение пятнадцати дней со дня передачи потребителю такого товара.
Да, можете, это ваше право. Удачи!