Что делать, если компания Восток финанс требует погашение задолженности перед КБ Восточный экспресс банк в течение двух дней, угрожая прислать представителя для оценки имущества и составления описи?
У меня задолженность перед КБ Восточный экспресс банк, сегодня мне компания Восток финанс прислала сообщение, что у меня есть два дня на погашение за должности, и если я не свяжусь с ними, то приедет их представитель для оценки имущества и описи, что делать?
Здравствуйте! Они не имеют право вам угрожать, звонить, приходить домой и вообще требовать оплату долга. Можете написать заявление в полицию по факту вымогательства. Скажите, что будете оплачивать только по решению суда, а в суде требуйте понижения всех пени и штрафов ст.333 ГК РФ. Удачи!