Как аннулировать депортацию мужа и куда обратиться?
Здравствуте. Я граждпнка Р.Ф.моему мужу 2 дня назад сделали депортацию, мы состоим в законном браке, что мне надо сделать чтобы анулировали депортацию, его родители тоже граждане Р.Ф.Подскажите пожайлуйста куда мне надо обрааться?
Обращайтесь в суд или....
Законодательство РФ не запрещает гражданину другого государства подать прошение об отмене депортации или сокращения срока.
Прошение об уменьшении срока депортации муж может направить в консульство РФ в Вашей стране. Действительно его сокращение при наличии уважительных причин вполне возможно.
Приезжайте с документами, попробуем помочь. Опыт отмены подобных решений имеется