Как обжаловать решение о депортации и куда обратиться? Какие документы необходимы?
Каким образом можно обжаловать судебное решение департации? Куда обРащаться? Какие документы нужны? Депортация у моего мужа-гражданина узбекистана за нарушение миграционного режима. На данный момент понятное дело нелегально находится на территории рф плюс депортация на три года. В браке состоим. Я и дети-граждане рф. Можем ли мы самостоятельно без юриста обращаться в суд? Каким образом это делать и в какой суд обращаться?
Виктория, без адвоката или юриста вы вправе обжаловать решение суда. Обращайтесь в вышестоящий суд. Удачи.