Сколько стоит исковое заявление составленное юристом?
Это зависит от уровня квалификации юриста и объема работы. В среднем составление иска Вам обойдется около 3000 руб.
Здравствуйте! Сколько стоит составление искового заявления в суд к страховой компании о неполном объеме выплат по страховому случаю (затоплении квартиры) и сколько стоит представление моих интересов в суде 1-й инстанции?
Доброй ночи, юристов много цены у всех разные, обращайтесь, узнавайте цены, выбирайте юриста, обязательно заключайте договор на оказание услуг, так как документально подтвержденные расходы подлежат возмещению с проигравшей стороны
Александр Борисович, обратитесь лично к тому или иному юристу, в первую очередь обращайтесь к ответившим Вам.
Александр Борисович эти вопросы обсуждаются индивидуально. Обращайтесь лично!