Продажа квартиры владельцем с привлечением доверенного лица - возможная компенсация после смерти
Бабушка при жизни написала завещание на свою квартиру в доле 1/2 дочери (она умерал в последствии раньше ее и в наследство 1/2 вступила вничка) и вторую 1/2 на внучку и на внука. У бабушки случается инсульт и парализует правую руку и ногу-за ней ухаживает внучка, получает через натариуса генеральную доверенность (где написанно что она вправе продать квартиру) и продает ее.квартира была продана в тот момент когда бабушка была жива и находилась под присмотром внучки. После смерти бабушки я могу расчитывать на каку-то денежную выплату от внучки?
В каком состоянии была бабушка при продажи квартиры и продолжительность времени между продажей и смертью?