Можно ли одновременно учиться на очном отделении одного института и на заочном отделении другого и требуется ли ЗНО 2016?
Скажите пожалуйста, если я учусь сейчас на очном отделении в институте, могу ли я параллельно учиться в другом институте на заочном отделении и нужно ли мне для этого сдавать ЗНО 2016?
Лучший ответ
Добрый день,София.Да может учиться и ЗНО придется сдавать
Удачи Вам и Вашим близким !
Вы мне очень помогли, спасибо!